Арт, 99% - музыка.
Могу сделать версию такую - отдельно музыка и отдельно игра и на ярушку кинуть, там вроде без рекламы
Арт, 99% - музыка.
Могу сделать версию такую - отдельно музыка и отдельно игра и на ярушку кинуть, там вроде без рекламы
лечение от ртп провёл? проверим.там стандартный RTP не встроен.
...
там используются не стандартные ресурсы
Советую, кстати, разделить-таки на два архива - один с музыкой (папка audio), а второй - с игрой (в остальные папки и файлы). Тогда не придется уже скачашим заново перекачивать уже теперь 120 мегабайт, чтобы проверить на мелкие ошибки. У меня полчаса на одно только скачивание уходит.
Последний раз редактировалось DeadElf79; 10.08.2013 в 18:12.
Мда... посмотрел проектик. Какой-то "забавный" шар, который ничего сущного не дает. Подошел к сундуку - пароль - хорошо. Назад вернуться нельзя, он направляет обратно и заставляет идти по траве! Попробовал перейти, вылез trollface - очень "забавно"! Сел на корабль, сначала написало - корабль сломан - потом поплыл без всяких проблем, причем, минуя пару клеток, игра закончилась. Браво, такого, и правда, никогда не видел в игровой индустрии и в Мейкерстве! О нет! Появляется текст, что я могу еще посмотреть на одну "карту", где стоит и пыхтит какая-то уборщица с железкой в руках и кнопка по-середине, а я - корабль. Просто шедевр![]()
я даже комментировать это не стану, распечатаю и повешу на стенку.программа не умеет так создавать файлы.
Это должен уметь делать ты. Архиватором и не встроенным. И игра опять не качается и это даже хорошо.
1. Зашел чисто тему полистать. Немного смешно, немного грустно, хочется отвесить люлей всем подряд. Что могу сказать? На этом форуме зарегистрировались люди нелюбящие автора топика. Чтобы дальше не любить. Печально. Не надо так.
2. Автору на заметку: Сделай парочку скриншотов хотя бы, чтобы оценить хотя бы визуально. А еще лучше небольшое промо, в котором кусками показываются сама игра. Чтобы было на что посмотреть. Люблю я для начала глазами пощупать игру.
3. Подправь тему, чтобы выглядело красиво.
Желаю всего наилучшего и чтоб недотролли улетели в небо яркой звездочкой- Название проекта (в скобках версию продукта)
- Описание
- Скриншоты под спойлер
- Ченджлог
- Ссылка
Ненада вот, Елрик.
Ёльф - очень полезный товарищ, и в связи с моей ленью он может тут побыть выкладывальщиком полезных скриптов
Стрелок тоже полускриптер, на асе.
Так что несмотря на говно, которым загадил секретик этот форум вслед за светлой, он сделал ух как много полезного![]()
back to the primitive
http://cavemangame.blogspot.ru/ - разные идеи и новости
http://cavescripts.blogspot.ru/ - мои скрипты
http://cavecrusader.blogspot.ru/ - текущий проект
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки